Наличными, Безналичными, VISA/Mastercard, Google Pay, Apple Pay
Быстрая доставка по всей территории Украины
Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
Бойлы Carptronik Balance – это плавающая сбалансированная насадка, состоящая из 2 частей: вареной тонущей и плавающей pop-ups. Такой комбинированный бойл очень привлекателен для осторожного карпа, особенно в моменты его низкой активности. Carptronik Balance одинаково эффективны как на жестком дне, так и на илистом. Яркая плавающая часть обеспечивает превосходное визуальное привлечение рыбы, к тому же она светится в ультрафиолете, что особенно эффективно во время ловли на глубинах более 3 метров и недостаточной освещенности, например ночью. Утопающая вареная часть состоит из питательных мясо-рыбных компонентов, имеет мощный пищевой сигнал и привлекательность для рыбы. Бойлы Balance самодостаточная насадка, нашедшая широкое применение как в классическом карпфишинге, так и в флет-фидерной ловле.
Эта сбалансированная насадка не требовательна к виду волосяного монтажа: самый простой классический монтаж надежно засекает рыбу. Эксперты карповой ловли, конечно, могут связать более специализированный монтаж KD Rig (или как его еще называют Cotton Rig). Более агрессивный угол атаки такого монтажа гарантирует 99,9% реализации поклевок. Правильная рабочая презентация Carptronik Balance выглядит спокойно лежащей на дне крючка с едва поднятой над ним насадкой. Поскольку насадка равнозначно взвешена, не имеет значения, какой размер бойла вы используете – 8, 10, 12 или 14 мм – насадка всегда будет плавать над крючком, а крючок будет свободно лежать на дне.
Рекомендуем обязательно иметь эту насадку в арсенале для успешных карповых сессий.
| Насадки | ||
| Тип | Бойлы Balance | |
| Размер, мм | 14 | |
| Аромат | Рак/Слива | |